Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.09.2018
13 сентября  2018 года в Медовском  сельском поселении состоялось торжественное и значимое событие – открытие и освещение родника с.Медово

          13 сентября  2018 года в Медовском  сельском поселении состоялось торжественное и значимое событие – открытие и освещение родника с.Медово, приуроченное ко Дню села. Благодаря членам территориального общественного самоуправления села Медово, СХА «Чайка» и администрации поселения  был  благоустроен родник. ТОС с. Медово  в 2018 году стал победителем в конкурсе проектов общественно-полезной деятельности «Благоустройство родника» и получил грант на реализацию своей идеи.  Почетное право разрезать ленту предоставлено главе Медовского  сельского поселения Чупракову С.В., настоятелю храма Богоявления Господне с.Сухой Донец отцу Никите и руководителю ТОС села Медово Абрамову А.Н..

                      В 18-00 часов  праздничное мероприятие продолжилось в сельском клубе.Перед началом мероприятия с приветственным словом к жителям поселения и гостям обратился глава Медовского сельского поселения Чупраков Сергей Владимирович. Он произнес поздравительную речь, рассказал о достижениях в поселении за прошедший год и поблагодарил всех неравнодушных жителей за помощь в благоустройстве села. А также вручил почетные грамоты администрации Медовского сельского поселения председателю СХА «Чайка» Жуковскому В.В. и председателю ТОС села Медово Абрамову А.Н. за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни села Медово.

         В продолжение  праздника с  концертной программой выступили коллективы художественной самодеятельности сел: Купянка, Дьяченково, Терешково, Красногоровка, Монастырщина, Сухой Донец и поселка Южный. 

         Не остались без развлечения дети, для них установили детские аттракционы. Вечер прошел в теплой атмосфере, создал хорошее праздничное настроение.

      Фаер-шоу одно из самых зрелищных и незабываемых действий,   завораживающее огненное шоу стало   кульминацией   праздника!   

 

Поделиться:
Дата создания: 14.09.2018 10:25
Дата последнего изменения: 14.09.2018 12:11