Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.03.2023
Награждение участников спартакиады среди образовательных учреждений, фестиваля ВФСК ГТО «Первые шаги к ГТО» и  ежегодного регионального творческого конкурса «ГТО в моей жизни»

21.02.2023г. судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО Богучарского муниципального района, на торжественной линейке провела награждение золотыми знаками отличия педагогический коллектив МКДОУ «Богучарский детский сад комбинированного вида «Солнышко», принявший участие в спартакиаде среди педагогического состава  образовательных учреждений Богучарского района, прошедший в ноябре 2022 года.  

   В этот торжественный день, были награждены золотыми и серебряными знаками отличия, кубком, медалями и грамотами,  воспитанники детского сада «Солнышко», которые приняли участие в фестивале «Первые шаги к ГТО» в сентябре 2022 года и  творческом конкурсе «ГТО в моей жизни» в феврале 2023года. Все участники мероприятия остались довольны и получили массу положительных эмоций. ВФСК ГТО в Богучарском муниципальном районе успешно набирает обороты в разновозрастной категории граждан в спортивном и творческом направлении!

Поделиться:
Дата создания: 23.03.2023 08:38
Дата последнего изменения: 23.03.2023 08:38