Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.10.2023

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 18.11.2022 № 172н "Об утверждении общих требований к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним", в целях реализации комплекса мер, направленных на повышение эффективности работы с дебиторской задолженностью и принятие своевременных мер по взысканию просроченной дебиторской задолженности, Уставом Мёдовского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области,  администрация Мёдовского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области п о с т а н о в л я е т:

    1.Утвердить Регламент реализации полномочий главными администраторами (администраторами) доходов бюджета Мёдовского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним (далее – Регламент), согласно Приложению к настоящему постановлению.

   2. Опубликовать данное постановление в Вестнике органов местного самоуправления Мёдовского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области и разместить на официальном сайте администрации поселения в сети «Интернет».

   3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим с 1 января  2023 года.

 4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю  за собой.

 

Глава Медовского сельского поселения                                       С.В. Чупраков

Поделиться:
Дата создания: 09.10.2023 11:01
Дата последнего изменения: 09.10.2023 11:01